/** **/ Белочерная кухня со стеклянной стеной мы объединяем стили в кухонной расстановке со светом | Классика света

Белочерная кухня со стеклянной стеной мы объединяем стили в кухонной расстановке со светом

В обустройстве кухни мы все чаще решаем совмещать современность с классикой. На этой черно-белой кухне так было сделано. Старая мебель в сочетании с простыми, современными зданиями. Кухня в стиле фьюжн была создана. Оригинальная идея, в дополнение к отделке стены стильными обоями с рисунком, состоит в том, чтобы отделить интерьер кухни от комнаты стеклянной стеной.


Владелец организовал квартиру поэтапно, из-за ограниченных финансовых возможностей. Она начала с обустройства кухни. С помощью архитектора был создан оригинальный интерьер, в котором смелость и последовательность в выборе материалов и цветов заслуживают похвалы. Основным элементом черно-белого оформления кухни являются узорчатые черно-белые обои. Он доминирует в интерьере и создает климат. Обои должны были изолировать другое сырье на черно-белой кухне. Он сочетается с черно-белой кухонной мебелью из глянцевого МДФ. Над нагревательной пластиной расположен гараж, а стена над стойкой защищена листом из безопасного стекла. Кухонная мебель с душой дополняет эту кухню. Старый комод, купленный за 500 рублей на блошином рынке, был тщательно обновлен и побелен, стол и стулья в столовой — из семейного дома. Над столом — модная хрустальная люстра, покрытая дополнительным черным абажуром. И именно в этой комбинации разных вкусов проявляется стиль фьюжн. Старый комод и современные обои создают гармоничное целое.
Черно-белая кухня и стена из стекла
Черно-белая кухня от остальной части квартиры была отделена стеклянной стеной с раздвижными дверями. Это хорошее решение для людей, которые не знают, будет ли кухня закрыта или открыта. Закаленное стекло крепится к стене с помощью стальных элементов. Это также ручки, используемые для перемещения двери. Пескоструйный рисунок на стеклянной панели двери повторяет тему обоев.