/** **/ Современный дизайн ванной комнаты с оранжевой мозаикой и светом | Классика света

Современный дизайн ванной комнаты с оранжевой мозаикой и светом

Эта ванная комната представляет собой современный минимализм в уютной версии. Серый цвет стен и напольной плитки был выбран для ванной комнаты, чтобы соответствовать сырому цвету бетона. Но серый цвет ванной комнаты в сочетании с белым получился однообразным, поэтому главное место заняла мозаика в огненно-оранжевом оттенке.


Изначально обустройство ванной комнаты должно было быть минималистичным. Дизайн ванной комнаты была выполнена Джоанной Валевской. Узкая ванная была изначально серо-белой. Владелец выбрал серую плитку для ванной для стен и полов, чтобы они напоминали бетон. Но серый в сочетании с белым оказался однообразным, поэтому главное место заняла мозаика в огненно-оранжевом оттенке.
Расположение ванной
Чтобы оранжевая мозаика не перегружала интерьер ванной комнаты, ее использовали только во влажных зонах: в углублении над ванной, в углублениях с раковинами и на корпусе унитаза и биде-рамах. Простые геометрические формы керамики и аксессуаров подчеркнули современный декор ванной комнаты. Но дополнения придают ванной комнате характерное расположение. Через некоторое время современная ванная комната казалась слишком пустой для владельца. Она начала интуитивно наполнять ванную комнату своими любимыми этническими аксессуарами, привезенными из поездки. Сначала появился снаряд, натуральная губка, затем деревянная фигурка. Наконец, корзина с рафией и разноцветный тротуар с ручной плетением, который оживил и согрел этот современный интерьер ванной комнаты. Оказалось, что объекты и стили, которые так отличаются по стилю, выглядят очень хорошо вместе.
Конструкции ванных комнат: узкая ванная
В ванной комнате три канализационных кармана. Чтобы обустроить пространство, были построены ванные комнаты. Тазы были оборудованы тазами (одна сторона) и полками (напротив). Дополнительное пространство было сэкономлено благодаря установке полузакрытых умывальников — на довольно узких мозаичных поверхностях. Высокие зеркала над раковинами оптически расширяют интерьер ванной комнаты.
Интерьерные хитрости для узких ванных комнат
Вы жалуетесь на неприметные узкие ванные комнаты? Дизайн ванной комнаты должен прежде всего организовать пространство. В маленькой и узкой ванной комнате стоит использовать несколько интерьерных приемов. В каждой ванной комнате мы встречаемся с трубами, и строительство панелей g-k лучше, чем неровные стены и запутанные трубы в поле зрения. По общему признанию, это поглотит дополнительные сантиметры, но это "очистит" интерьер ванной, заставляя это оптически увеличивать это. Стоит выбрать оборудование для ванной комнаты — ванну или кабину, раковину, потому что в этой ситуации учитывается каждый сантиметр. Оптически маленькая ванная комната также увеличена за счет зеркал и правильно подобранного освещения. А разнообразие в отделке ванной комнаты материалов, цветов и фактур нарушает однообразие однородных поверхностей, которые «выравнивают» интерьер. Поэтому в такой ванной лучше не укладывать плитку от пола до потолка, чтобы она не перегружала и не «опускала» интерьер ванной комнаты.