/** **/ Дизайн ванной комнаты ванная в стиле спа | Классика света

Дизайн ванной комнаты ванная в стиле спа

Проекты больших и современных ванных комнат предлагают большие возможности в планировке. Просторный интерьер с окном позволил обустроить ванную комнату в стиле спа. В галерее: расслабляющая ванная комната фото.
Современный дизайн ванной комнаты расширяет функции этой комнаты: ванная комната служит для релаксации и восстановления жизненных сил. Санузел в стиле спа стал модным. В таком дизайне интерьера играют роль пространство, свет и натуральные материалы, напоминая об отдыхе на лоне природы. Дизайн ванной комнаты, в которой использовалась отделка деревом, камнем и керамикой, создаст идеальные условия для отдыха в ванной комнате..

Обустройство ванной комнаты: декор как в санатории
В расположении ванной комнаты уровни пола были различны. В ванной комнате, расположенной чуть ниже окна, была построена небольшая платформа, на которой была установленаванна — центр зоны отдыха в ванной комнате. Платформа ванной комнаты была построена из блоков YTONG, OSB и покрыта тиковым деревом. Овальная, отдельно стоящая ванна, установленная под углом к ​​окну, приобрела привлекательный внешний вид благодаря корпусу, покрытому мозаикой из мелких белых камней. Обустройство ванной с освещенным дневным светом местом для купания служит для ежедневного отдыха.
Конструкции ванной: дерево в ванной
Дизайн ванной комнаты с деревянным полом становится все более популярным. Пол в ванной комнате отделан влагостойким тиковым деревом. Маленькие деревянные элементы расположены в виде палубы. Расширение, необходимое в этом случае (деревянные работы!), Обеспечивается резиновыми полосками, проложенными между досками. В ванной комнате деревянный пол как в зоне отдыха, так и в зоне гигиены. Непосредственно перед платформой из ванны доски были заменены желобом, заполненным белой галькой. Обеспечивает расслабляющий массаж ног после выхода из ванны.
Современная ванная
Геометрические формы — еще одна особенность современного дизайна ванной комнаты в стиле спа. Стены в ванной комнате, где расположен туалет, покрыты белоснежной керамической плиткой в ​​форме прямоугольного кирпича, в углу внутренней части душевой кабины находится прямоугольный душевой поддон, покрытый стеклянными душевыми дверцами. План по кругу и овальные формы доминируют по очереди в керамике ванной комнаты: круглые раковины — это чаши, зеркало и ручка тумбы под умывальником.