/** **/ Внутренняя установка как украсить универсальную квартиру со светом | Классика света

Внутренняя установка как украсить универсальную квартиру со светом

Непримиримые интерьеры спасли архитектора. Она сделала новые дизайны для небольшого интерьера и обставила квартиру в минималистском стиле. Владельцы нашли ее в «Хорошем интерьере». Дизайн интерьера был большой проблемой, но это сработало. Таким образом, мы доказываем, что каждый интерьер может быть удобным и приятным. Посмотрите, как устроить плоский, темный, тип трамвая.
В квартире было отличное расположение и отличная атмосфера. Единственным серьезным недостатком переезда в это место была сложная внутренняя отделка. Анализируя, как обустроить квартиру, владельцы заявили, что им нужен хороший дизайн интерьера.


Как обустроить постоянную квартиру
Их квартира была одной из последних выставленных на продажу, и владельцы признают, что когда они вошли в нее, они подумали: трамвай. Интерьеры неизменны, недоэкспонированы, к тому же без прямых углов. План квартиры был основан не на правильном прямоугольнике, а на высокой трапеции, где более короткие стены были параллельны, а более длинные расходились от окна спальни к гостиной и столовой. Нужно было «обмануть» эту форму и создать хороший дизайн интерьера. Оптически и технически, потому что трудно установить мебель или холодильник в углу, который не имеет 90 градусов. Дизайн интерьера этой квартиры оказался настоящим испытанием.
Дизайн интерьера: изменение планировки помещений
Изменения в занятом интерьере архитектора начались с обозначения главной оси. Как это ни парадоксально, он бежал по комнатам и делил квартиру на еще более узкие части. Порядок в дизайне интерьера был отмечен двумя параллельными стенами в зале и отдельно стоящей стеной, которая является барьером между кухней и зоной отдыха.
Дизайн интерьера: освещение помещений
Следующим пунктом программы спасения интерьера стало освещение. Дизайнер открыл пространство на линии от окна до прихожей, чтобы дневной свет доходил как можно дальше. Стена между кухней и гостиной не достигает потолка и стоит перпендикулярно направлению лучей, поэтому она не закрывает их. Яркие стены и паркет осветили и добавили к внутренним композициям. Настоящая роскошь стала для владельца гардеробной, которая была организована в спальне. Кстати, это также было полезно для маскировки неровных стен. Благодаря этой обработке спальня стала почти равносторонней.
Дизайн интерьера: маленькая, неизменная ванная комната
Ванная комната — еще одно сложное место в меблировке этой квартиры: длинное, узкое, неизменное. Углы напротив входа не были 90 градусов. В них не было душа, поэтому архитектор по интерьеру разместил его на одной стене. Кабина, построенная из двух стеклянных стен, закрытых двухстворчатыми дверями, прекрасно вписывается в проход. После всех этих процедур была создана простая, светлая квартира, сохраняющая абсолютную дисциплину с точки зрения цветов и форм в дизайне интерьера.