/** **/ Комната для женского интерьера в скандинавском стиле | Классика света

Комната для женского интерьера в скандинавском стиле

Внутренняя отделка, фотография и скандинавский стиль — величайшие увлечения хозяйки дома. Благодаря таланту и трудолюбию они стали ее образом жизни. Детская комната, конечно же, обустроена для ее дочерей. Давайте посмотрим на результаты этой работы!


Автор прожил в Дании много лет. Ее дети пришли в мир там. Два года назад она вернулась в Россию и решила воссоздать скандинавскую атмосферу в варшавской квартире, не исключая комнаты для девочек. Детская комната с самого начала соответствовала скандинавскому стилю, но в последнее время произошли некоторые изменения. Все началось с кровати Oliver Furniture store, которую моя мама выбрала для девочек. Здесь нечего удивлять. Это квинтэссенция скандинавского дизайна в детской версии. Появление мебели мечты стало отличным поводом для ремонта детской комнаты.
Комната для девочек: дизайн интерьера
Комната для девочек имеет чуть более 10 м2. Из-за планировки у него ограниченный выбор мебели. Для моей матери, однако, это не проблема — она может создать новое пространство в обустройстве детской комнаты, меняя только цвета, украшения или освещение. И это была первая стадия превращения комнаты девушки: кремовые стены были перекрашены в белый цвет.
Затем в комнате появился новый стол с двумя стульями и двухъярусной кроватью из белого дерева. Девушки скучают по нему. До ремонта и перестановки девочки делали инвентарь в игрушках. Каждый хотел иметь отдельное место для «личных» вещей, поэтому Кася заказала деревянные ящики, соответствующие стойке, и пластиковые ящики в форме блоков. Девочки хотели заменить маленький биурет на больший (чтобы они могли сидеть вместе, рисовать и играть с ним). Теперь у каждого свое место и кресло — надежный Tripp Trapp из Стокке, растущий с детьми. Девушки спрашивали о любимой вещи в комнате, согласно картине в центре настенной галереи, сделанной их любимым дедушкой. Рядом с Борнхольмом висит плакат, который напоминает девушкам об их втором доме. Это то, что хотела Кася. Она счастлива, что в таком маленьком пространстве детской комнаты она разместила так много Дании.
Скандинавский стиль в комнате для девочек
У владельца есть талант создавать эффективные мероприятия. В комнате для девочек их общий знаменатель (конечно, кроме скандинавской родословной) — это пастельные тона аксессуаров.
Деликатный теплый скандинавский, яркий интерьер. У хозяйки дома также есть слабость к стильным украшениям, которые добавляют уют детской комнате.
Фотогалереи — комнаты для девушек
Это также вас заинтересует — вы увидите больше идей, идей и намеков от дизайнеров интерьеров комнат для девочек. Дизайн интерьера для детей в хорошем стиле — фотогалереи.