/** **/ Комната для ребенка с освещением и забавной настенной росписью собаки | Классика света

Комната для ребенка с освещением и забавной настенной росписью собаки

Комната для ребенка обустроена совместно матерью, дочерью и плотником. Украшением детской комнаты является большая настенная роспись с собакой. Детские комнаты также должны быть практичными, поэтому об удобном месте для учебы, сна и игр позаботились. Белая мебель не конкурирует с отделкой стен.


Комната для ребенка была обустроена совместно его матерью, дочерью и плотником. Основной идеей в дизайне интерьера было создать как можно больше пространства для игр. Детская комната должна была быть удобной и вместительной. Мебель должна была занимать минимальное пространство и в то же время обеспечивать достаточно места для хранения. Детская комната светлая. Двери на террасу и окна, доходящие до пола, дают много света, но занимают значительную часть стены и ограничивают возможности меблировки. Однако с помощью плотника
удалось обустроить комфортные зоны для учебы и сна.
Комната для ребенка: как ее устроить с комфортом
Комнаты для детей требуют хорошей планировки пространства. Было нелегко выполнить это условие. В подарочной детской комнате должно было быть много вещей, потому что у девочки коллекционное варенье. У этого есть бесчисленные плюшевые медведи, которые были собраны в течение двенадцати лет, которые перестали быть обнимашками, но они все еще важны — расставание с ними исключено. Они стали украшением детской комнаты. Чтобы наилучшим образом подобрать мебель к размерам интерьера, мебель была сделана по размеру плотником. По эскизным чертежам он изготовил шкаф, полки, декоративную крышку радиатора, комод и письменный стол. Полка над рабочим пространством имеет встроенные светильники, обеспечивающие дополнительный рассеянный свет. Кровать, соответствующая простой белой мебели, была куплена в ИКЕА. В его вместительных ящиках можно спрятать постельное белье, а есть игрушки, которые не помещаются на полках. Девочка очень хотела участвовать в обустройстве детской комнаты. Она нашла (на сайте RainbowZoom) самый важный элемент декора, то есть большую настенную роспись с собакой.