/** **/ Освещение квартиры людей стихии Земли | Классика света

Освещение квартиры людей стихии Земли

Для освещения комнаты можно использовать различные светильники. Несмотря на то, что они распространяют легкое напряжение, все же это достаточно сильный источник янской энергии.
Эффект действия электрических ламп усиливают хрустальные люстры. Они рассеивают свет в разных направлениях, наполняя комнату энергией ян. Не только люстры, но и любые хрустальные предметы усиливают энергию огненной стихии. Кроме того, кристалл, преломляя негативную энергию, перерождает её.


Для усиления огненной энергии подойдут абажуры теплых, близких к красному цвету тонов. В этом случае будут действовать два фактора: свет и цвет.
Наиболее естественным источником огненной энергии являются свечи. Не обязательно поддерживать огонь в течение дня. Достаточно, если вы будете зажигать свечи 1-2 раза в неделю, но проследите, чтобы они догорели. Недогоревшие свечи являются символом незавершенности. Они могут провоцировать застой в делах и семейной жизни. Несмотря на все трудолюбие земных знаков зодиака, им не избежать апатии и желания бросить работу, так и не завершив ее.
Для достижения большего эффекта можно использовать окрашенные свечи. Больше всего подходят для этих целей красные свечи. Желтые свечи лишь усилят стихию почвы и ослабят огненную. Холодные оттенки свечей вовсе не приносят пользы, так как стихии будут угнетать друг друга.
Усиливают юг также изображения огня. Однако они должны нести положительный настрой. Лучше, если это будет светлый солнечный пейзаж, но изображение воды в этом случае ни к чему. На юге можно разместить камин, но огонь в нем должен быть живым, хотя и электрические камины усиливают стихию Огня.
Если у вас в доме есть камин, уделяйте ему больше внимания. Зажигать огонь необходимо не реже раза в неделю, иначе стихия, которую вы пытаетесь подпитать, взбунтуется и превратится в сокрушительную силу. Кроме того, камин необходимо окружить красивыми вещами. Например, родственник домашней печи, камин любит красивую посуду. А вот соседства часов не терпит. Поэтому они нередко выходят из строя.