/** **/ Белозеленый салон со светом | Классика света

Белозеленый салон со светом

Если вам интересно, как украсить салон арт-деко, у нас есть отличный дизайн для вас. Бело-зеленая гостиная была вдохновлена изображением Тамары Лемпицки. Изысканный, но выразительный колорит произведения искусства, пластическое представление форм и декоративности, мы решили перенести эти элементы в обустройство гостиной. Салон должен был относиться к стилю арт-деко. Хотя оригинальной мебели в стиле ар-деко не существует, есть предметы интерьера, которые имеют стиль, аналогичный дизайну 20-х годов.


Хотите знать, как украсить гостиную в красочном стиле ар-деко? Арт-деко, сумасшедшие 1920-е годы — это эра немых фильмов, шикарных танцев до рассвета, и прежде всего женщин, которые осмелились подстричься и укоротить юбки. Вдохновленные утонченной эстетикой ар-деко, мы создали элегантный салон, в котором господствуют геометрические формы. Стены были окрашены красками Nobiles. Сочный зеленый цвет прекрасно сочетается с яркими оттенками.
Как украсить салон арт-деко
Мир представляет собой совокупность твердых тел: шестиугольники, шарики и шишки. Это то, что создатели арт-деко видели хотя бы. Как обустроить салон в этом стиле? Следуя им, мы выбираем для гостиной мебель и предметы интерьера с чистыми и синтетическими формами, основанными на прямой линии или фрагменте круга. Однако эффект, который мы стремимся организовать в салоне, не имеет ничего общего с строгостью или минимализмом. Совсем наоборот. Как следует из названия, это должна быть гостиная в декоративном стиле. Обустройство гостиной — это сильный цвет стен, четкий контур и ритм интерьера. Он любит украшения. Типичные орнаменты геометрические: нанесенные на карту кристаллические структуры, сетка, звезда или зигзаг. Стильным дополнением является стекло глубокой вытяжки. Парижский арт-деко ассоциируется с атмосферой городской элегантности и роскоши. Это впечатление в гостиной можно подчеркнуть мягким ковром в оттенке светлее стены.