/** **/ Ванная комната с обоями и светом | Классика света

Ванная комната с обоями и светом

Эта ванная комната представляет собой сочетание элементов современности и ретро. Дизайн ванной комнаты на чердаке гениален и женственен. Ванная комната отделена от квартиры раздвижной дверью, а вместо плитки царит дизайнерская стена.


Расположение ванной комнаты относится к стилю остальной части квартиры. Ванная на чердаке современная, но очень женственная. Интересным элементом декора ванной комнаты является размещение на стене вместо плитки — широкоформатных обоев. Ванная комната с обоями не только впечатляет, но и практична. Ламинат защищает обои от влаги, а матовая версия предотвращает блики. Расположение ванной комнаты нарушает схемы. Например, ванна с серебряными ножками в стиле ретро была выкрашена в темно-синий цвет. Ванная комната на чердаке может быть отделена от гостиной только неподвижной панелью из матового стекла. Вы также можете покрыть его белым лакированным МДФ (90×270 см) или полностью покрыть большой плитой (180×270 см), которая «блуждает» по направляющим от стены к стене — закрывая вход в ванную, гардеробную или входную дверь.
Обустройство ванной комнаты: стекло и зеркала
Ванная комната на чердаке открыта и практична. Напротив ванны находится умывальник. Под длинной столешницей Кориана были вместительные шкафы. Зеркальная панель добавляет пространства ванной комнате. В ванной, как и на чердаке, есть балки, которые укрепляют потолок — они были отполированы, почищены щеткой и смазаны маслом для предотвращения окрашивания древесины под воздействием света. Ванная комната на чердаке хорошо освещена благодаря окну на крыше. Обстановка ванной комнаты интересная и инновационная — благодаря обоям, которые относятся к стилю гостиной.