/** **/ Ванная комната с освещением и ее обстановка | Классика света

Ванная комната с освещением и ее обстановка

Стандартные ванные комнаты в панельных домах, зачастую достаточно небольших размеров, поэтому наполняя свою ванную комнату мебелью и фурнитурой, следует уделять этому вопросу много внимания. Тогда и результат в итоге не только подведет, но долгое время будет радовать глаза, тело и душу.

Мебель для ванных комнат весьма разнообразна и многофункциональна. Но основной критерий для любой ее разновидности, это устойчивость к влажности, с поверхностью без дефектов. Т.к. любой дефект в сыром помещении только прогрессирует в размерах и глубине поражения. Чаще всего такая мебель укомплектована хромированными ручками, навесами и фурнитурой в целом.

Перед тем как приобрести раковину в ванную комнату, приподнимите ее на свет и тщательно осмотрите. Трещинки имеют свойство оставаться невидимыми при комнатном освещении. Легкий удар кончика карандаша по раковине должен давать звенящий звук, иной скажет о присутствии скола.

Хорошо смотрятся и подходят для любых типов и размеров ванных комнат, узкие настенные шкафчики, ящички, небольшие тумбы. Кстати, о тумбах и пеналах, в настоящее время они приобретают все большую популярность и идя в магазин обязательно замерьте место планируемой установки. При том многообразии разновидностей мы уверены, что вы что-то обязательно подберете. В случае, если пол с подогревом, оптимальным вариантом будет тумбочка, совмещенная с раковиной. При этом все мелкие ванные принадлежности, включая фильтры для очистки, а так же различные пенки и гели рекомендуется хранить в ней.