/** **/ Современная ванная комната в сером цвете | Классика света

Современная ванная комната в сером цвете

Дизайн ванной комнаты характеризуется прохладной элегантностью. Современная ванная комната удобна, большие серые плитки освежают белые шкафы и керамику в ванной. Обустройство ванной комнаты благодаря свечам превращается в роскошный SPA. Серая ванная комната: фотогалерея.
Современная ванная комната должна быть светлой и просторной, а дизайн ванной комнаты должен учитывать удобство и функциональность. Представленное расположение ванной комнаты классное и элегантное, но оно утеплено адекватным освещением и несколькими стильными аксессуарами. Серая ванная комната благодаря белым, освежающим элементам интерьера, не грустная и не мрачная. Посмотрите, как украсить элегантную ванную комнату в современном стиле.


Дизайн ванной комнаты: крутая элегантность
Горизонтально расположенные большие серые тарелки и освежающий белый цвет шкафов, керамики и дверных коробок — простой способ элегантно обустроить ванную комнату. Условие хорошего дизайна ванной комнаты, так что вам не придется резать плитку. Линии зеркала и шкафов должны совпадать с стыками. Прохладная элегантность согревает удачно подобранное освещение — электрический свет подчеркивает красоту современной ванной комнаты, а угрюмый свет свечей превращает интерьер в роскошный спа-центр.
Расположение ванной комнаты: серая ванная
Хозяину нравится, когда косметика скрыта, ванная комната при этом более элегантная и современная, также легче поддерживать порядок. Именно поэтому в дизайне ванной комнаты предусмотрено большое количество шкафов. Шкафы ванной комнаты над унитазом гладкие, закрываются с помощью щелчка. У стоящего шкафа тонкие ручки. Там было место для стиральной машины и корзина для белья. Где купить сантехнику: керамогранит — Arcer; шкафы — Mucharski Meble, Ломжа; раковина, унитаз — круг; арматура — Hansgrohe.