/** **/ Тренды интерьера ванной комнаты с освещением | Классика света

Тренды интерьера ванной комнаты с освещением

Кто-то прекрасно чувствует себя осенью и действительно очень любит это время года. А на кого-то мрачная пора нагоняет тоску и даже депрессию, вот вы случайно не грустите и не впадаете в серую апатию?

Если мы угадали, что ж, сожалеем, но совсем вас не пожалеем — есть идея!

Предлагаем отличный способ отвлечься от вашей скуки — давайте займемся… ремонтом!

Не спешите сразу вздыхать, всегда ведь находятся чудесные отговорки от ремонта — и денег не так много, и гости должны приехать, и праздники скоро, и вообще, просто лень, чего уж душой кривить. Спокойно, мы предлагаем вам всего лишь обновить интерьер в ванной комнате.

А это не так уж затратно и в плане трудовых ресурсов, и в вопросе финансов.

Поделимся несколькими идеями, что поменять в своей ванной, а вы уж сами решайте, стоит или не стоит себя активизировать.

Итак, модные тренды интерьера ванной комнаты:

Эко-материалы

Экологически чистые материалы в наступающем году будут пользоваться популярностью как никогда. В принципе, натуральное всегда в почете, однако, как подчеркивают эксперты, 2019 год поставит серьезный акцент на выборе именно экологических материалов и оборудования.

Стоит присмотреться к экологической технике, например, водосберегающие краны — долгосрочная перспектива в делах экономии вашего бюджета.

Кроме того, ко-мотивы видны также в оформлении — избыток зеленого приветствуется.

Цвета будущего

Кстати о цветах. Кроме зеленого на пике земляной, серый, коричневый. Разумеется, белоснежная акриловая ванна вне конкуренции. Однако, яркие цвета нужны хотя бы в качестве вкраплений в интерьер.

Плавные линии

Все уголки мебели должны быть обтекаемыми. Аккуратные конфигурации — идеально для модной комнаты.

Изысканный свет Уже давно освещение перестало выполнять только функцию освещения. Это декор прежде всего. Так в 2019 году этой части декора стоит уделить особое внимание. Больше изысканности и роскоши!