/** **/ Обустраиваете ванную комнату со светом? | Классика света

Обустраиваете ванную комнату со светом?

Даже такое решение, как оформление ванной комнаты, может быть проблематичным. Какую выбрать ванну, душ? Также у многих есть проблема с пространством, потому что не в каждой ванной все помещается. Идеальным вариантом является покупка товаров, которые потом можно вернуть. Так вы оцените интерьер в целом и поймете, что нужно именно вам.


Недавно открывшаяся компания Richter-Frenzel предлагает своим клиентам возможность составить свою будущую ванную комнату в масштабе 1:1, и это перед ее покупкой. Вы можете создать модель вашей ванной, оборудовать ее сантехникой, добавить аксессуары, а затем понять, чего не хватает. Это прекрасная идея для тех людей, которые не обладают пространственным воображением.
Таким же образом заказчик может создать и душевую кабину, понять, какая ему больше подходит, и как он себя в ней чувствует. В этом испытательном варианте душа можно рассматривать различные формы душевых поддонов.

Ванна на заказ
Размер ванны должен быть выбран в соответствии с ростом самого высокого человека и других людей, которые будут ею пользоваться. Одновременно с этим, бессмысленно рассматривать ванну только как средство для гигиены, потому что в ней можно расслабиться, добавить соли, пену, послушать расслабляющую или другую музыку.
Компания Richter-Frenzel пришла с так называемым тестером, который позволяет самому проверить ванну. Это механический симулятор, благодаря которому можно установить и опробовать не только длину и ширину ванны, но и ее глубину, и угол наклона для вашей спины.