/** **/ Необычные предметы мебели, которые украсят ваш интерьер с освещением | Классика света

Необычные предметы мебели, которые украсят ваш интерьер с освещением

Наверное, вы не раз замечали за собой чувство неполноты в вашем доме, и тогда вы решали как-то изменить ваш повседневный быт, внеся в него капельку оригинальности. Сегодня мы собрали для вас самые интересные предметы мебели, которые помогут сделать ваш дом необычным.


1. Книжная полка из игры Пак-Ман.
Все мы в детстве играли в знаменитую игру «Pac-Man”, а кто не играли определенно о ней слышал. Красивая, ярко-желтая полка, выполненная в стиле главного персонажа игры, поможет произвести впечатление на всех гостей в вашем доме. Она не только позволяет хранить различные вещи, но и отлично вписывается в комнату, украшая ее.
2. Необычная спальная кровать.
Необычная спальная кровать, которая определенно станет основным украшением вашей комнаты. Её особенность заключается в том, что она представляет собой необыкновенно сплетенные между собой проволочную основу. Эта кровать не только удивит ваших гостей, но и отлично подойдет для крепкого сна.
3. Рабочая зона.
Современному человеку просто необходимо место для комфортной работы за компьютером, позволяя ему хорошо сосредоточиться и достичь нужного результата. Представляем вашему вниманию нестандартный стол с поднимающейся крышкой. Он способен защитить вас от попадания солнечных лучей и создать спокойную рабочую атмосферу.
4. Светильник из ветки.
Пожалуй, крайне незаурядный предмет, который способен произвести впечатление на всех без исключения людей. Светильник представляет собой декоративную ветку, на которой имеются подставки для свечей. Этот предмет не только дополняет дом своей красотой, но и поможет вам при отключении света.
5. Розетка с открывающейся дверцей.
Еще одна мелочь, которая поможет сделать ваш дом не таким как все. Эта обыкновенная насадка на розетку представляет собой дверцу с вырезанной на ней сердечком. Она не только позволяет защитить розетку от попадания пыли, но и не поможет защитить детей от игры со штепселем.
6. Шариковый диван.
Наверняка, вам уже надоели скучные и однообразные диваны. Вот один экземпляр, который вы точно не видели у своих друзей дома. Диван, который состоит из большого количества шаров наполненных ватой. Он может трансформироваться в разные формы, которые вы только пожелаете. Он приятно вписывается в гостиную и помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня.