/** **/ Как увеличить пространство за счет зеркал и света | Классика света

Как увеличить пространство за счет зеркал и света

Если вы имеете дело с небольшой комнатой, вы можете чувствовать себя тесно в пространстве, как только вы принесете всю вашу мебель.У вас есть несколько вариантов, чтобы ее украсить и она будет казаться более открытой и просторной, смягчит эти жесткие чувства. Один из этих вариантов является использование зеркал и освещения. Отражающие поверхности создают иллюзию расширенного пространства.

1. Прикрепите большой рамы зеркала на потолке, чтобы покрыть всю поверхность или по крайней мере значительную часть в центре комнаты. Вы увидите, что стены будут тянутся вверх, зеркальная поверхность даст вам ощущение, что помещение стало выше. Посадите все на сильный фиксирующий клей и плотно прижмите.

2. Прикрепите блестящую поверхность светильника, таких как латунь, к потолку, чтобы привлечь больше света. Используйте люстру с подвесными кристаллами, она будет отражать больше света вокруг области.

3. Повесьте зеркало за произведение искусства, таких как скульптуры, что сделает область вокруг искусства более открытым.

Можно разместить такие светоотражающие части в различных случайных местах так, возможно, они будут располагаться в шахматном порядке. Это не создаст иллюзию расширения или увеличения, но отразит свет и создаст ощущение окна и более открытого места. Повесьте зеркала и закройте ими провода и кронштейны.

Поместите свечи на столах, это прольет свет и откроет комнату.

Хорошо повесить зеркала напротив окна для поглощения естественного света, он отразиться и сделает помещение светлым и ярким.