/** **/ Световые приемы для визуального изменения основного пространства | Классика света

Световые приемы для визуального изменения основного пространства

1. У вас в интерьере потолки очень высокие. Здесь оптимальнее всего расположить имеющиеся приборы освещения с направленными в пол плафонами. Таким образом подсветить плоскость пола и стен. Потолок останется в затемнённой зоне и станет визуально чуть ниже.


2. чтобы сделать комнату длинной. Тут лампы лучше всего расположить по потолку вытянутыми в одну линию.
3. В квартире низкие потолки? Следует предельно ярко осветить потолок. Современные дизайнеры по свету советуют разместить имеющиеся лампы максимально по периметру комнаты. Благодаря этому, он зрительно будет выглядеть значительно выше.
4. Хотите сделать шире пространство комнаты. Часто применяют декоративный нижний либо боковой свет. Когда световые лампы расположены на полу. Помните, что освещённая комната смотреться шире. Так вы создадите необычное освещение, которое увеличивает пространство интерьера.
5. Комната слишком узкая, коридорного вида. С тем, чтобы увеличить комнату, необходимо хорошо осветить плоскость стены, противоположную к двери.
Мы рассчитываем, что мы помогли сделать ваш дом более радушным, ярким, радостным. Прекрасных творческих находок в обустройстве интерьера!