/** **/ Нежная серый уютный салон с освещением | Классика света

Нежная серый уютный салон с освещением

В гостиной уютно, несмотря на прохладный серый на заднем плане. Серый цвет стен, который поглощает свет, создает впечатление мира и гармонии. Серая гостиная имеет белую мебель, которая оживляет интерьер, а благодаря красочным картинам и украшениям, расположение гостиной не скучно и однообразно.


Серый цвет стен — модный, но иногда мы боимся использовать его в гостиной, потому что он может быть холодным и неприятным. Эта серая гостиная доказывает, что окрашенный в серый цвет интерьер может быть уютным. Цвет стен был выбран в начале проекта, поэтому мы смогли выбрать правильное освещение и оборудование для обустройства гостиной. Серые стены в гостиной — приятное украшение и фон для мебели. С таким оттенком серого цвета мебель должна была быть яркой. Для изоляции серого цвета были выбраны дубовые доски для полов в гостиной. Напольные плинтусы — декоративные, белые лакированные — обеспечивают приятный контраст со стенами. Благодаря этому салон привлекателен и элегантен.
Обустройство гостиной: элегантный серый цвет
Серый в расположении гостиной «отвлекает» также картины и постеры. Их большая коллекция вместо того, чтобы висеть на гвоздях, размещена на специально разработанных узких полках. У них есть планки на краю, которые предотвращают скольжение. Такое решение также позволяет часто менять выставки, что важно, когда еще что-то происходит — благодаря этому меняется и расположение гостиной. Некоторые из картин — подарки от друзей, некоторые были сделаны в технике коллажа.
Салон вдохновения: как получить последовательный декор
В гостиной нет высокой мебели. Эта процедура позволяет оптически увеличить и освободить пространство гостиной. Вместо книжного шкафа здесь стоял длинный низкий шкаф, где можно разместить фотографии, декоративные безделушки и букеты. На серой стене в гостиной было повешено красивое зеркало, которое должно отражать окно, осветляя и расширяя интерьер гостиной.
Серый, белый и бежевый — это цветовая основа, используемая для обустройства гостиной, оживленной экономными пастелями. В этой среде даже обложки книг становятся украшениями, а цветы в вазе растут в ранг основного украшения комнаты. Металлические элементы, такие как зеркало, предназначены для отражения света. Обустройство гостиной уютное и интересное, и приятное сочетание цветов добавляется в интерьер комнаты. Все в полной гармонии, обивка дивана и подушки были установлены на серых стенах в гостиной. Благодаря этому весь интерьер создает общий декор комнаты.