/** **/ Современные и удобные интерьеры или отдых на двух этажах со светом | Классика света

Современные и удобные интерьеры или отдых на двух этажах со светом

Двухэтажная квартира Анеты и Павла, расположенная на верхнем этаже современного многоквартирного дома, ориентирована на желания большинства из нас. Интерьеры выглядят как вырезанные из светлого мрамора и темного дерева, через террасы, окружающие два уровня, открытые для парка. Мебель в гостиной побудит вас отдохнуть. Ванные комнаты удивляют игрой пространства.


Говорят, что квартира светлая или светлая. Это обычно относится к неопределенному внутреннему климату. В этом случае дизайн интерьера, который состоит из большой застекленной террасы, кремового мрамора, встроенного в коричневое и черное дерево, был усилен 86 лампами, в основном прожекторами. Поэтому современные и функциональные апартаменты Анеты и Павла могут искриться как августовское небо. Полностью по причине — как это казалось бы. Только для удовольствия по дому. Анета не любит возвращаться вечером в темный дом, поэтому изобилия цвета начинает фотоэлемент — приветствовать вас. Огни тают на матовых фасадах мебели и на черной фанерованной стене гостиной или они пересекают стеклянную и стальную облицовку кухонной зоны и ее окрестностей.
Дизайн интерьера
Хозяйка дома только закрывает бизнес, связанный с производством одежды. Она мечтает о магазине с текстильным дизайном и дизайном интерьера — в сочетании с рестораном. Чтобы человек, питаясь вкусными блюдами, позже мог отнести домой восхитительный стул, на котором он сидит. Павел управляет продовольственной компанией. Еще в кроссоверах, поэтому каждый свободный момент, проведенный вместе, стараюсь использовать по максимуму. Примером является расположение зоны сна. на самом деле частный отдых, потому что спальня — это место, из которого можно выйти в ванную, оборудованную паровой кабиной (в последнее время ее используют реже, в основном, когда они холодные). Это также ведет к террасе, напоминающей открытую лоджию, так защищенную от посторонних глаз, но открытую для зеленого и синего цветов. По просьбе Анеты дизайнеры интерьера (Мария Витецка и Лукаш Каласа) имели дверь в ванную с зеркалом. Они напечатали их в оптическую систему, которая работает как горизонтальный перископ. Когда один принимает ванну или делает макияж, а другой отдыхает в кровати, например, читая фантастическую книгу, они оба остаются в визуальном контакте благодаря крылу, которое открыто под прямым углом. — Это очень помогает, — говорит Анета. Дом? Он руководствовался этим любезно.