/** **/ Люстра — вешалка с подсвечниками «Hang me lightly» | Классика света

Люстра — вешалка с подсвечниками «Hang me lightly»

У большинства людей люстра представляется чем-то таким светлым и привлекательно красивым. Хотя в предыдущей теме мы рассматривали модель, которую сложно охарактеризовать такими словами. Да, и в этой статье мы рассмотрим необычный осветительный прибор, совсем непохожий нате люстры, которые мы привыкли видеть в повседневной жизни. Речь пойдёт о люстре – вешалке с подсвечниками под названием «Hang me lightly».


Если в первый раз посмотреть на люстру «Hang me lightly», то сложно сказать что она вообще таковой является. Она больше похожа на обычную вешалку, чем на прибор освещения. Да, это самая настоящая вешалка, на которую можно повесить брюки, рубашку, футболку. Но всё – таки в этом предмете интерьера есть одна необычная деталь. Например, зачем по бокам вешалки, находятся какие – то непонятные детали? Неужели в них должны вкручиваться лампочки свечения?
Оказывается, что эти детали представляют собой подсвечники. И никакие лампочки сюда вкручивать не нужно. Словно в древнем замке она будет распространять свой свет от обычных свечек. Хотя они на вешалке смотрятся не совсем привычно и необычно, но зато эстетично.

А когда такая люстра не горит, то действительно получается смешная картина. Так, если к вам придут друзья и увидят вешалку под потолком, с воткнутыми свечками то это сразу вызовет недоумение и массу вопросов. Оказывается что юмор и веселье – это, тоже одно из положительных качеств которое может вызывать такая люстра.

Таким образом, если вы любите натуральный свет, отображаемый свечкой, то следует приобрести люстру «Hang me lightly». С помощью такого прибора вы получите не только свет, но и сможете вешать на него вещи, что будет способствовать порядку в доме. К тому же люстра – вешалка поднимает настроение, и вызывает смех, что очень важно в современном мире.