/** **/ Потолки натяжные двухуровневые и светильники | Классика света
Потолки натяжные двухуровневые и светильники 02

Потолки натяжные двухуровневые и светильники

В основе конструкции подобного рода потолков используется поливинилхлоридное полотно различных фактур и оттенков, которое, в сочетании с гипсокартонными элементами, создает эффект «неба над головой». При этом, варианты цветовых сочетаний вполне могут быть самыми разнообразными, и их выбор, обычно, ограничивается лишь полетом фантазии заказчика.

Самыми популярными разновидностями двухуровневых натяжных потолков являются варианты с каркасами квадратного или круглого типа, с точечными светильниками по периметру. Однако самостоятельно справиться с их установкой довольно проблематично, так как в ее процессе требуется разобраться с самыми разнообразными вопросами, в том числе:

— Связанными с разметкой расположения будущих элементов и высоты будущего потолка.
— Использованием специализированного оборудования в виде промышленных фенов или тепловых пушек, необходимых для разогрева полотна.

Подвесной потолок «Байкал»

«Байкал» — это подвесной потолок, который исполнен в белом цвете, с эффектом перфорации. Он является одним из наиболее популярных. Такое положение дел связано, к примеру, с отличным соотношением цены и качества. При этом, потолок «Байкал» обеспечивает легкость укладывания и эстетичность. Помимо того, потолок этот — немецкого производства, что характеризует его, как материал высокого качества. Он легкий, без усилий поддается резке, и не горючий. Влагостойкость материала 70%, а отражение света — 80%.

Потолки натяжные двухуровневые и светильникиСостоит потолок «Байкал» из металлического каркаса, благодаря чему легко устанавливается. К этому каркасу крепятся потолочные плиты и модули стандартных размеров (600х600мм, 600х1200мм). Помимо этого, при покупке можно приобрести в комплекте встраиваемые элементы (декоративные панели, светильники и вытяжки). Используется подвесной потолок в любых типах помещений: жилых, общественных и офисных.

Одним из вариантов выгодной, а значит, правильной покупки является приобретение плиты «Байкал» в интернет-магазине. При этом, оптовым покупателям, как правило, делают скидки, что не может не радовать.

Строительные супермаркеты позволяют оценить покупку воочию, и удостовериться в действительном качестве продукции. Да и скидки при оптовой покупке также возможны. При этом, в больших магазинах часто проводятся распродажи материалов.

С потолочными плитами «Байкал» любое помещение станет элегантным и стильным, что важно и для дома, и для различных организаций.