/** **/ Кухня в стиле кантри. Ванная комната в стиле кантри. Детская комната в стиле кантри | Классика света
Кухня в стиле кантри.

Кухня в стиле кантри. Ванная комната в стиле кантри. Детская комната в стиле кантри

Кухня-столовая в стиле кантри
Отделка кухни имеет тенденцию c натуральностью: пластик на потолке, а также стеклянные столешницы должны быть исключены из плана работ. По признаку надежности и полезности пол должен быть выложен плиткой, окна и двери, а также их проемы должны быть украшены светлым текстилем с лентами. Можно установить в центре комнаты деревянный обеденный стол и удобные стулья со съемными сидениями. Встроенная современная бытовая техника должна хранятся в специальных шкафах, а стены и обои покрыты и украшены натюрмортами, тарелками, а также полками с керамикой и натуральными цветами в глиняных горшочках. Основой дизайна станут потолочные светильники обеспечивающие освещение самого потолка украшенного балками и пилястрами из дерева.

Ванная комната в стиле кантри
Можно создать стиль кантри со всеми ее особенностями в ванной. Для этого направления дизайна размеры комнаты не важны. Помещение должно быть максимально простым. Если потолки высокие, они оштукатурены и покрашены, а стены, как и пол, облицованы плиткой или камнем. Мебель имеет простые геометрические формы. Его деревянные элементы часто могут быть декорированы под старину. Корзины для белья, а также держатели для полотенец и яркий коврик также может быть прекрасным декоративным дополнением.

Ванная в стиле кантри.Детская комната в стиле кантри
Это довольно редкий случай для стиля кантри, который должен быть воплощен в детской комнате. Если вы решили таким образом украсить детскую комнату, то вы должны думать о сладком очаровании сельской жизни и натуральных пастельных оттенках, полных ярких цветах деревенского пейзажа. В данном случае стиль будет играть воспитательную роль для ребенка, и, разумеется, формировать его стремление к природе, а также желанию заботиться о животных и бережно относится к окружающей среде. Кроме того, вполне эстетично использовать дерево при оформлении детской комнаты в стиле кантри, так как ни один из современных искусственных материалов не сравнить с деревом с точки зрения красоты и диапазона тактильных ощущений.

В отличие от других помещений, лучше настелить пол из дерева, а не плиткой. Стены могут быть просто покрыты рисунками или фотообоями с животными или старыми картинками из советских мультиков. Настенный светильник издает желтый теплый свет, кресло-качалка расположилась у окна, хлопковые шторы приглушают яркий свет солнца, а также постельное белье с пунктирными орнаментами отлично смотрятся в загородном стиле детской комнаты.