/** **/ Свет в спальне: создание уюта | Классика света

Свет в спальне: создание уюта

Окончательным этапом ремонта в каждой спальне является установка люстр и светильников. Несмотря на это, о освещении стоит подумать намного раньше.

Исходя их интерьера спальне, подбирают соответствующее освещение, но каким бы оно не было, всегда стоит помнить, что свет должен рассеиваться и не образовывать глубоких теней на стенах. Кроме того, нежелательно использовать светильники яркого окраса, поскольку они будут смотреться лишними и ненужными.

Свет в спальне

Если основная часть освещения находится на потолке, то необходимо позаботиться о том, чтобы точка его крепления находилась там же. Если же свет в комнате будет излучаться из стен, то нужно образовать так называемый «центр», от которого будут разветвляться провода.

Освещение в спальне - создание уюта

Освещение спальни должно быть равномерным, поэтому источники света должны быть заранее продуманны, а их месторасположение учтено, согласно особенностям комнаты.

 

Кроме того, будет легко и ненавязчиво вписываться в интерьер мебель со встроенными светильниками, придавая комнате изысканности и шарма.