/** **/ Промышленное освещение | Классика света
Промышленное освещение 02

Промышленное освещение

Промышленный свет играет главную роль в освещенности, так называемых, производственных учреждений: заводов, фабрик, складов, рабочих цехов, промышленных площадок, сельскохозяйственных объектов.

Приборы такого освещения стоят отдельно от архитектурных, дизайнерских и др. систем жизнедеятельности. Поэтому эстетичному виду здесь уделяется мало внимания. Акцент ставится на высокую надежность и безопасность оборудования. Основными же требованиями, предъявляемыми к такому освещению, безусловно, являются высокая светоотдача и не сложная установка светильников.

Промышленное освещениеГлавная роль источников света в производственных помещениях:

1) улучшение условий работы производства;
2) обеспечение техники безопасности труда на каждом рабочем месте;
3) экономия электроэнергии.
Поэтому очень важно разработать оптимальный проект схемы освещения, рассчитанный на индивидуальное производство, как по эффективности использования, так и по экономному энергоиспользованию.

Наши высокопрофессиональные специалисты с удовольствием вам помогут в этом. Мы не только спроектируем освещение на высоком уровне, но и подберем оптимальное осветительное оборудование, произведем монтаж и обеспечим дальнейшее гарантийное сопровождение светильников и всего оборудования. Качество и надёжность – девиз работы нашей компании.