/** **/ Кристальные тенденции | Классика света
Хрустальные люстры 02

Кристальные тенденции

Всем известно, что кристаллы (подобно любым другим драгоценностям) издревле притягивали взгляд людей, завораживали их. Особенно падких на красоту девушек и женщин. Удивительно, но кристаллы в 2016 году стали пользоваться не меньшей популярностью.

Так, искусные дизайнеры стали включать кристалл для отделки стола, светильника, настольной лампы и даже ковра! Не остались и без внимания люстры, зеркала, изумительнейшие колонны и ванны.

Хрустальные люстрыИ, когда большая часть интерьера создана с использованием всевозможных форм кристаллов, складывается впечатление, что вы проживаете не в квартире, а в самом лоне природы.

Да, стоит такое удовольствие немалых денег, зато кристальные предметы интерьера можно не менять десятилетиями, и они всегда будут в тренде! Думаю, украшая свой интерьер кристаллами, вы всегда получите красоту, оригинальность и не разрушите семейный бюджет.

И ведь правда, острые кристальные углы не всегда необходимо сглаживать. А сложная геометрия граней поразит любого твоего самого вычурного гостя.