/** **/ Сочетание цветов в интерьере | Классика света
Сочетание цветов в интерьере

Сочетание цветов в интерьере

Красивый и изысканный интерьер – гордость любой хозяйки. Поэтому, многие женщины стараются придать свой квартире не только необходимый комфорт и уют, но и придумать свой оригинальный вариант интерьера.

Чтобы обстановка в комнате выглядела эстетично красиво, очень важно правильно подобрать и скомбинировать цветовую гамму.

В этой статье я хочу дать советы по поводу выбора и комбинирования цветов при создании интерьера:

Если Вы планируете ремонт в кухне, Вам нужно знать какие цвета подходящие для этой комнаты. Если Ваша цель – уютная и комфортная кухня, используйте для создания интерьера теплые цвета и оттенки. Если Вы предпочитаете кухонный гарнитур светлых цветов, то зеленый цвет стен в комнате будет отлично с ним сочетаться.

Сочетание цветов в интерьере 02Для создания контраста используйте яркие, броские детали: техника светлого оттенка, хромированные ручки, нежно-голубой текстиль и т.д.

Оригинальности придадут светильники с яркими абажурами и старинные дизайнерские лампы.

В общем, фантазия и желания способны изменить дизайн вашей квартиры до неузнаваемости. Поэтому, не бойтесь экспериментов. Комбинируйте цвета, играйте с оттенками и декорацией. Превратите свою квартиру в красивое и уютное помещение для работы и отдыха.

Создавайте свой оригинальный, дизайнерский интерьер. Удачных перемен!