/** **/ Цвета в спальне спальня в ярких цветах при свете | Классика света

Цвета в спальне спальня в ярких цветах при свете

Это СПАЛЬНЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ интригует и современно. Синий цвет стен сочетается с деревянным полом, деревянными подоконниками и коричневой плиткой. Мебель для спальни была сведена к минимуму. Большая кровать с изголовьем, украшенным картинами. Расположение спальни относится к стилю 60-х годов.


Спальня, хотя и в довольно темных тонах, уютная. Цвета спальни коричневый в сочетании с синим. Стены в спальне имеют интенсивный синий оттенок, который усиливает ощущение простора. Синий идеально подходит к темно-коричневому полу, корпусу здания, подоконникам и дверям. Подголовники кровати были украшены картинами познанского художника Владислава Радзивилловича. Пол в спальне облицован экзотическими досками из лапачо, чей темный глубокий тон привносит в интерьер теплую атмосферу.
Спальня: облицовка шпоном
Фанерованная дверь в спальню больше похожа на наклонный экран. Они не имеют дверных рам и заполняют пространство от пола до потолка. Они выглядят так, как будто их сочетали с деревянными подоконниками. На самом деле они вписываются в выемки на крыльях. Подоконники в спальне также не являются стандартными решениями. Это своего рода «бесконечная» полка, которая окружает все интерьеры на этом этаже.
Освещение спальни и многое другое:
Спальня
Декор спальни стал интригующим и неприхотливым. Это относится к стилю 1960-х годов, пока шпон впервые не стал очень модным. Архитекторы использовали четкую цветовую гамму в спальне: коричневый в сочетании с синим.