/** **/ Мы подбираем цвета стен для оформления интерьера в винтажном стиле при свете | Классика света

Мы подбираем цвета стен для оформления интерьера в винтажном стиле при свете

Винтажный стиль с освещением все чаще посещают в наших квартирах. Мебель — иконы дизайна 1950-х годов нуждаются в соответствующих цветах стен — довольно теплых или цвета драгоценных камней. Цвета стен, такие как оттенки коричневого, изумрудно-зеленого и охры, будут отлично работать в этом тролле.
К счастью, в интерьерах модны разные стили. Поклонники минимализма выберут белые и серые стены, романтикам понравятся цвета этого года, то есть розовый кварц или серенти, а любители винтажного стиля останутся в теплой гамме коричневых, охристых, оливково-зеленых и насыщенных драгоценных камней.


Цвета стен в модном винтажном стиле
Сторонники дизайна 1950-х годов, тепла и уюта в квартире выбирают винтажный стиль. Винтажный стиль — это отрицание минимализма, почти стерильной обстановки и прохлады в ключе от номеров. Следовательно, дерево в золотистых или красно-коричневых тонах, появляющееся в интерьерах в винтажном стиле, то есть паркет, декоративные панели или панели из этого прекрасного натурального материала, появляется не только на полу, но и на частях стен и потолков. Для винтажного стиля, помимо белого, также характерны цвета стен в оттенках коричневого, охристого, терракотового, оливково-зеленого и горчичного оттенка желтого. Именно благодаря использованию палитры, вдохновленной теплыми цветами драгоценных камней, многие люди обретают ощущение комфорта и свободы в своей квартире. Оформляя интерьер в винтажном стиле, мы часто стремимся к мебели — иконам дизайна, в том числе со временроссийской Народной Республики. Мы меняем их обивку с современных тканей, часто с современными интерпретациями дизайна из прошлого века. Такой подбор и сочетание базовых элементов и декоративных аксессуаров в винтажном стиле создает интересные и уникальные реализации, единственные в своем роде.