/** **/ Идеальная гостиная с семьей и очень уютная обстановка со светом | Классика света

Идеальная гостиная с семьей и очень уютная обстановка со светом

Гостиная и кухня оформлены тепло, по-домашнему и элегантно. Расположение последовательное, потому что у него отличная база, которая выполнена из белых стен и дубового пола. Осматривая гостиную и кухню, мы обратили наше внимание на освещение — там много светильников, и они прекрасно создают атмосферу интерьера. Для этой удачно подобранной мебели, карнизов и кирпичной стены у нас есть гостиная с эклектичной кухней, но не преувеличенная.


Какое расположение гостиной и кухни хорошо? Какой смысл в семейном дизайне интерьера? Наверняка о комфорте и уюте, потому что гостиная и кухня должны быть в квартире, а не для шоу. Представленная гостиная с кухней создает представительное открытое пространство. Дизайн интерьера выполнен Мартой Сикорской.
Гостиная с кухней: эклектичный дизайн интерьера
Гостиная с кухней оформлена в эклектичном стиле, немного деревенском, слегка вежливым, радостным красочным постерам. Обратите внимание на освещение, оно очень хорошо продумано и добавляет стиль интерьеру, приручает пространство. Благодаря этому гостиная с кухней разделена на несколько зон. Для приготовления пищи, отдыха, застолья за столом. Портальное здание кухни закрывает перспективу дневной зоны. Гостиная с кухней разделена на три равные (параллельные) части. Столовая украшена знаменитой семьей стульев "Пластиковый стул". Типичные абажуры приходят в глаза, но для ламп. стоя. Для этого дизайнер повесил их противоположным способом, чтобы сделать его более интересным. Диван поворачивается к телевизору. Интерьер дополнен фрагментами кирпичных стен. Идеальная основа для гостиной и кухни состоит из белых стен и дубового пола с широкими поперечно уложенными досками (также побеленными). Дуб, ясень — это универсальные материалы. Меняется только мода на оттенки, иногда больше белого, иногда больше меда. На их фоне хорошо смотрятся величественные значки дизайна, такие как Swivel Lounge Chair от дизайнеров Eames и ретро-кухня.