/** **/ Детская комната с освещением на день защиты детей | Классика света

Детская комната с освещением на день защиты детей

День защиты детей — идеальный момент для перемен в детской комнате. Вместо другой игрушки давайте осуществим мечту об идеальной детской комнате! Давайте сделаем другие настенные украшения, поставим новую мебель или подарим лампу, которая отвлекает вечерние страхи.
День защиты детей — это неразделимый вопрос: что купить, ведь у нашего ребенка, наверное, есть все? Чем еще вы можете наслаждаться? Игрушка? Ведь детская комната выглядит как магазин игрушек? Может быть, следуя примеру скандинавского стиля, ограничивающего количество вещей, которые вы имеете, давайте подготовим сюрприз в детской комнате? Это может быть красивая лампа, дающая вечернему мягкому и угрюмому свету, настенная наклейка, палатка-палатка Tippi, которую мы можем быстро организовать во время короткого отсутствия ребенка дома. Таким образом, мы не будем играть в детскую комнату с другим гаджетом, показывая, что подарки — это не просто игрушки и одежда.


Новая мебель в детской комнате
Если мы планируем изменить расположение детской комнаты, День защиты детей будет идеальным моментом. Наверняка вы найдете простую мебель в форме домов — открытые низкие книжные полки или шкафчики. Такие открытые полки можно рассматривать как кукольный домик или любимого плюшевого мишку. Он может разместить там свои любимые предметы. Может быть, такая не скучная мебель в скандинавском стиле в детской комнате побудит их ставить игрушки на место каждый день? Наши бабушка и дедушка или родители лучшего друга нашего ребенка, безусловно, помогут нам в этом осознании, которые с радостью проведут ночь для нашего ребенка, чтобы у нас было время сделать подарок в обмен на общий день в изменившемся царстве нашего ребенка.?
Декоративное освещение в детской комнате
Большинство детей не любят засыпать в полной темноте. В детской комнате, конечно же, «взрослые» светильники полезны для чтения сказок. Однако, когда мы покидаем комнату, оказывается, что они излучают слишком сильный свет. Поэтому может быть хорошей идеей повесить одну или две гирлянды с разноцветными шариками света в детской комнате. Гирлянды можно подобрать по цвету практически в каждой детской комнате. Мы можем повесить их вокруг кровати или позволить им бегать вертикально вдоль края гардероба. Мы можем поставить их на комод или полку. Идеями для расстановки светящихся шаров являются практически столько же комбинаций мебели в детской комнате. И что важно, сборка такого освещения и его установка не займет больше времени, чем обычная прогулка. Если ребенок является сюрпризом для старшего возраста, это может быть просто подарок — гирлянда, а складывать и искать место для повешения уже можно вместе.
Отделка стен в детской комнате необычным подарком
Еще одна идея метаморфозы — сюрприз для детской комнаты — украшение стен. Самый быстрый вариант — наклейки на стены или вдохновляющие картинки. Стикеры на стенах и рисунки могут изображать любимых персонажей сказок, облаков, цветов, деревьев — даже генеалогических. Они могут представить место будущих праздников. Идеи для такой отделки стен буквально столько же, сколько детские мечты. Просто послушайте, что говорят наши дети. Идея украшения стены, требующая немного больше времени, заключается в расположении обоев. И здесь обои могут быть просто декоративными, привнести новый цвет в детскую комнату. Но это также может быть один, после которого вы можете рисовать и вставлять фотографии. Большинству детей также понравится стена, нарисованная краской для доски. Нашей задачей будет только объяснить ребенку, что только на этой стене можно рисовать, другим лучше не.