/** **/ 2 Элегантных спальных проекта с освещением | Классика света

2 Элегантных спальных проекта с освещением

Дизайн спальни выполнен в двух цветовых вариантах. Спальня является самым интимным пространством в доме. Здесь не только спит тело, но и отдыхает разум. Мы представляем идеи, как украсить две спальни: один интерьер с обоями и желтой мебелью, другой элегантный интерьер с впечатляющей отделкой стен. Оцените наши спальни.
Дизайн первой спальни незаметно освещен. Это спальня родителей, которая граничит с детской комнатой. Дверь, разделяющую комнаты, может быть закрыта, поэтому в спальне для взрослых не видно детских акцентов.


Преимущества проекта спальни

— Декоративные обои в спальне, сохраненные в сером цвете, покрывают всю стену и отражаются в зеркальных дверях встроенного гардероба.
— Вопрос освещения над кроватью был решен оригинально. Профилированный треугольник из листового металла, покрытый отражающей краской, отражает и, следовательно, усиливает свечение от отражателей, спрятанных за изголовьем, и от люминесцентной лампы, установленной на подвесном потолке.
— Яркий желтый цвет кровати и двери оживляет интерьер и является продолжением решений, используемых на кухне и в гостиной.
Материалы, использованные в дизайне спальни

— каркас кровати на заказ из лакированной плиты МДФ
— освещение установлено на подвесном потолке и спрятано за спинкой кровати
Второй дизайн спальни с отделкой стен
Родители и ребенок поменялись комнатами. Там, где в спальне раньше была раздвижная дверь, сложная отделка приклеена к гладкой стене, освещенной снизу и сверху светодиодными диодами. Дизайн спальни элегантный, желтый мебельный лак был заменен экзотическим палисандром.