/** **/ Элегантная комната для очаровательного декора девушки со светом | Классика света

Элегантная комната для очаровательного декора девушки со светом

Комнаты для девочек ассоциируются с вездесущим розовым и всеми его оттенками, но комната для девочки может быть оформлена в нейтральных тонах, но при этом сохранить свой очаровательный, девичий характер с щепоткой элегантности.


Обычно детская комната — самая красочная комната во всем доме. Однако выбор нейтральных цветов и внутренней отделки — более универсальное решение. Это не значит, однако, что комната для девушки без розовых стен будет скучной и удручающей.
Комната для девочек: приглушенное расположение
Основное предположение при обустройстве представленной комнаты для девушки заключалось в том, чтобы согласовать его характер с декором остальной части квартиры, где преобладали нейтральные цвета и уютная атмосфера. Это было достигнуто благодаря использованию бежево-бежевого белого цвета на стенах и ограничению цветовой гаммы мебели и аксессуаров. Однако, несмотря на эти процедуры, в детской комнате, напротив, не стало скучно и безразлично. Замечательные обои для детей у экзотических животных являются главным украшением комнаты и позволяют развить воображение ребенка. Это дополнено красочными подушками, постельными принадлежностями и игрушками, цвета которых были выдвинуты на первый план благодаря приглушенным цветам фона. Деталь, которая привносит немного сладости в обустройство детской комнаты, — это шкаф по размеру, а точнее отверстия в форме сердечек, служащие ручками.
Нейтральные цвета в детской комнате
При оформлении женской комнаты вместо розового мы можем использовать нежные, пастельные тона, нейтральный бежевый, битый белый в теплых тонах, светло-коричневый и серый. Все эти цвета прекрасно будут сочетаться с комнатой девушки, создавая нейтральный фон для красочных игрушек, книг и аксессуаров. Оборудование из натуральных цветов дерева или белого цвета позволит мебели расти вместе с ребенком и его меняющимся вкусом. Если вы абсолютно хотите нарушить нейтральные цвета в детской комнате, просто покрасьте одну из стен интенсивным цветом или нанесите обои интересным рисунком. Это оживит интерьер и разрушит приглушенные цвета.