/** **/ Комната для девочки с освещением | Классика света

Комната для девочки с освещением

Детские комнаты не могут быть скучными. Как рецепт красивой комнаты для девушки? Пастельные тона в комнате и темы из любимых мультфильмов. Для этого удобная мебель для детей. Дизайнер интерьера принял вызов и обустроил для девушки красивую комнату, в которой предполагался оттенок бежевого и розового.


Детские комнаты были спроектированы дизайнером интерьеров Ewelina Para. Было решено, что комната для девушки станет ее любимым местом. Желая, чтобы девушка чувствовала себя хорошо в новом месте, позвольте ей определиться с внешним видом ее комнаты. Комната для девочки была создана по дизайну, в котором архитектор должен был учитывать девичьи мечты и собственный дизайнерский опыт. Она знала, что тема Диснея на обоях будет утомлять на большой поверхности, но убедить девушку было сложно. Многочисленные дипломатические усилия позволили достичь компромисса. В детской комнате появились обои в виде бабочек и цветов на одной стене. Обои были достаточно декоративными для девушки и соответственно тонкими для архитектора. Детская мебель, белая с розовым пастельным оттенком, понравилась обоим, но дизайнер интерьера дополнил их фасадами цвета капучино.
Детские комнаты: обои и настенные украшения
Бабочки являются основным декоративным элементом в детской комнате. Они появляются на обоях. Даже подвесной светильник и ковер ассоциируются с бабочками. В комнате девушки преобладают белые, бежевые и розовые. Декоративные элементы обогащают цветовую гамму зеленым и оранжевым. Сочетание розового с бежевым и коричневым избавило комнату девушки от сладкой эстетики. Комната будет расти вместе с ребенком — в следующем году стол будет стоять под окном, кровать превратится в большую. В дальнейшем вы можете перекрашивать мебель и менять аксессуары. Вам не понадобится общий ремонт, чтобы удовлетворить потребности подростка, меняющего девушку.