/** **/ Скандинавский стиль удобство легкость и яркие цвета в интерьерах со светом | Классика света

Скандинавский стиль удобство легкость и яркие цвета в интерьерах со светом

Можете ли вы любить скандинавский стиль еще больше? По словам М, как и квартира, скандинавский стиль был доминирующей тенденцией в 2014 году. Мы любим скандинавский стиль за комфорт, отсутствие вычурности, яркие цвета и натуральные материалы, где мы всегда чувствуем себя хорошо.
Скандинавский стиль — это прежде всего удобство и похвала натуральных материалов. Руководящий принцип: меньше значит больше. Он должен быть ярким, функциональным и удобным. Мало мебели, только те, которые нужны. Украшения в небольшом количестве, но разноцветные, оживляющие пространство. Этот принцип является естественным следствием условий окружающей среды на севере Европы. Когда не хватает дневного света, человек начинает интуитивно оптически освещать пространство яркими цветами и не загромождать его.


Скандинавский стиль в старых зданиях с современной надстройкой
В квартире, представленной в 2014 году М как плоская древесина на стенах, является существующим конструктивным элементом надстройки. Поскольку его много, и это видно, именно дерево выбрало остальные детали интерьера, то есть цвета, пол и мебель. Теплый оттенок дерева позволил выбрать остальное оборудование в более холодных тонах, особенно в сером. Светло-серый — это пол на нижнем уровне, так же как диван, нижняя часть кухни и шкаф для наружных покрытий — оттенок темного антрацита. Но немногие дополнения — это безумие цветов: гамак, стулья, лампа и мелкие кухонные аксессуары. Даже лампочки имеют разноцветные косички. На мезонине со спальней сбылась мечта владельца о детали в скандинавском стиле — пол из досок, окрашенных в белый цвет.