/** **/ 3 Мебели в скандинавском стиле до 200, которые изменят каждый интерьер с освещением | Классика света

3 Мебели в скандинавском стиле до 200, которые изменят каждый интерьер с освещением

Интерьеры в скандинавском стиле — это современный и простой дизайн, без декоративных элементов и богатых форм..

Интерьеры в скандинавском стиле набирают все большую популярность. Тем не менее, минималистская мебель обычно довольно дорогая. Сегодня мы решили найти 3 предмета, которые изменят любой интерьер, и их цена не превышает 200 рублей. Что мы нашли? Убедитесь сами!
1. Стул в скандинавском стиле

Стул с современным скандинавским дизайном идеально подходит для гостиной или кухни. Спинка была изготовлена ​​из полипропилена, который отличается высокой прочностью и простотой очистки. Эргономичная форма корпуса делает кресло очень удобным.

Буковые ножки имеют защиту от повреждения панелей пола, деревянных полов, лакированных поверхностей и керамических полов. Стул, несмотря на свою легкую конструкцию, чрезвычайно устойчив.
2. Журнальный столик в скандинавском стиле

Стол имеет минималистскую форму. Он характеризуется отличительным дизайном и вниманием к каждой детали. Овальный верх был изготовлен из лакированной ламинированной доски, которая была очищена тонкими меламиновыми пленками. Ножки мебели изготовлены из натурального бука, что гарантирует долговечность и невосприимчивость к повреждениям.
3. Лампа в скандинавском стиле

Эта скандинавская лампа имеет подставку из лакированного дерева. Благодаря своему вневременному характеру, он идеально подходит как для современных интерьеров, так и для традиционных или деревенских.

Лампа имеет удобный ножной переключатель длиной 3,5 метра, соответствующий цвету абажура. Вы можете выбрать предпочтительный базовый цвет (5 различных), а также цвет и форму оттенка (5 цветов, 2 формы).

Подробнее о дизайне интерьера: Дизайн за небольшие деньги — как украсить квартиру красиво и дешево? Хит дизайна интерьера Инстаграма!