/** **/ Как оформить интерьер с помощью настенного декора с освещением? | Классика света

Как оформить интерьер с помощью настенного декора с освещением?

Издавна люди стремились украшать свои дома, и делать их более комфортными для проживания. Это можно сделать разными способами. К примеру, можно использовать при оформлении интерьера фотографии, картины, постеры. При этом очень важно, чтобы они подходили для интерьера. Так что их нужно подбирать с учётом стиля интерьера и предметов, находящихся в помещении.


Декор выполняет важную роль в интерьере, способствуя созданию цельного образа помещения. Если даже у человека нет коллекции произведений искусства, хороших рамок для фото, можно использовать для украшения стен современные постеры и коллажи.
Как развесить настенные украшения? Здесь всё зависит от преследуемых целей. К примеру, у хозяев появилось желание зрительно сделать потолки выше. В таком случае можно повесить на стены несколько небольших картинок. А если хочется изменить узкую и длинную комнату, сделать её несколько короче, рекомендуется выбрать для украшения стены одну большую, яркую картину.
Что куда повесить?
Для гостиной больше подойдут пейзажные картины. Также можно использовать здесь яркие абстракции или модульные картины, состоящие из нескольких элементов.
Для спальни больше подойдёт декор сдержанных тонов. Здесь можно разместить небольшие пейзажные картины. Они будут способствовать умиротворению, настраивать на отдых.
Сейчас в продаже можно встретить много вариантов декора для стен, так что проблем с его выбором быть не должно. А если не устраивают те предложения, что есть в магазинах, всегда можно заказать написание картины у художника. Также можно попробовать выбрать подходящий вариант в специализированном интернет-магазине.