/** **/ Элегантные рождественские украшения в серых тонах с освещением | Классика света

Элегантные рождественские украшения в серых тонах с освещением

Оглянись вокруг — собери украшения и рождественские украшения в битых белых тонах и оттенках серого. Серый с зелеными или розовыми акцентами. Такие новогодние украшения будут выглядеть привычно и естественно. Праздничная атмосфера в теплом и уютном доме окутает вас мягким одеялом.


Оглянись вокруг — собери все добавки и святые украшения в битых белых тонах и оттенках серого. Серый — королева среди цветов. Всегда элегантно, не навязывает своего присутствия. Изобретательно дифференцируя его текстуры, вы создадите эффектный интерьер, и в то же время — тонкий.
Элегантные цвета новогодних украшений
Бесчисленные оттенки серого являются отличным фоном практически для всех цветов. Прекрасно выставляйте зелень, коричневые и белые — используя их, вы придадите аранжировке более естественный характер, а не только близкий к скандинавской природе. Если вы добавите красные — например, в рождественские украшения — (от малинового до карминового), вы получите праздничный эффект. С интенсивным фиолетовым или розовым, он будет современным или сладким.
Рождество в сером цвете обещает быть чрезвычайно привлекательным, тем более что достаточно использовать пледы, подушки или, например, сделанные вами чехлы, скатерти, шторы. В случае их отсутствия к Рождеству стол можно накрыть белой скатертью и добавить только серые салфетки — наряду с белыми блюдами и зелеными ветками приобретет свежесть и оригинальный характер.