/** **/ Уличные светодиодные гирлянды | Классика света

Уличные светодиодные гирлянды

В преддверии новогодних торжеств невольно появляется желание воссоздать праздничную атмосферу ни только дома, но и вне его. С этой задачей с легкостью справляются уличные светодиодные гирлянды. Стоит отметить, что они универсальные и их можно вешать как вне помещения, так и внутри него. Они будут ярким дополнением дизайна фасада и прилегающей территории загородного дома, офиса или торговой точки.

Светодиодное освещение прочно вошло в нашу жизнь по нескольким весьма веским причинам:

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

1. Прежде всего, данные элементы передачи света долговечны, в отличии от ламп накаливания. Срок их службы — в среднем 10-12 лет во включенном состоянии.
2. В десять раз поток света светодиода превосходит обычную лампу. Для сравнения, один светодиод выдает около 120 люмен, а лампа с вольфрамовой нитью в 1 Вт — примерно 10-24.
3. Они практически не нагреваются, что говорит о безопасности их в ходе эксплуатации. Кроме того, при использовании данных элементов нет токсичных испарений вредных для здоровья.
4. Терпимо также светодиоды относятся к вибрации и гораздо прочнее своих старших коллег — ламп накаливания.

Светодиодные гирлянды, применяемые вне помещения, обладают повышенной устойчивостью к влаге и перепадам температурного режима, в отличии от домашних. Им не страшны лютые морозы, снегопад и дождь. Соответственно, можно смело вешать гирлянды на деревья и быть уверенным в безупречности их работы.

Большой выбор моделей светодиодных гирлянд позволяет воплотить в жизнь индивидуальное сказочное царство света и праздника, приковывающее взгляды изумленных друзей или прохожих.

Хитом продаж уже в течении нескольких лет является световой дождь. Хаотично расположенные нити данной гирлянды — идеальное украшение для витрин, окон или козырьков крыш зданий. Такое украшение, как сетка из светодиодов, представленная в разной цветовой гамме, органично впишется в проем окна, а гирлянда в виде нити придаст объем деревьям и кустарникам возле вашего жилья. Еще одним из видов рассматриваемого предмета выступает бахрома, которая великолепно смотрится на наклонных поверхностях.

Отдельно хочется обратить внимание на дюралайт. Он представляет собой шнур из ПВХ, легко гнущийся и способный приобретать нужную форму. За счет пластичности спектр его применения весьма разнообразен. Например, из него получаются красивые светящиеся вывески, невольно вызывающие интерес покупателей.

Приятным дополнением к любой гирлянде является контроллер программ, который обеспечивает несколько режимов ее работы. За счет него получается разнообразная светодинамика, которая выглядит очень завораживающе, особенно в вечернее время суток. Итак, обладая эстетическим вкусом и имея небольшую сумму денег, можно создать праздничное настроение для себя и окружающих.