/** **/ Интерьер привлекающий деньги | Классика света

Интерьер привлекающий деньги

Не многие знают, что с помощью знаний Фэн-Шуй можно не только усовершенствовать интерьер помещения, но и улучшить свою жизнь, укрепить семью, привлечь карьерный рост и богатство. Главное – правильно разместить предметы в помещения.

Например, для того, чтобы привлечь богатство, достаточно соорудить небольшой «маяк» в доме. Для этого, сперва нужно найти в доме юго-восточный сектор, это можно сделать с помощью компаса. Далее в этот сектор нужно поместить несколько талисманов, а так же создать правильное освещение, в этом и заключается суть маяка, который и притягивает богатство. Говоря о богатстве, можно упомянуть, что богатым можно быть и в игровом мире, например с помощью fastcoins можно легко приобрести золото для diablo 3.

Бывает такое, что в денежном секторе установлен туалет, ну ничего не поделаешь, планировка квартиры такая. Не стоит в таком случае сильно переживать, ведь любая ситуация имеет свое решение. В нашем случае, достаточно прибегнуть к нескольким правилам. Во-первых, нужно всегда закрыть крышку унитаза, чтобы не смывать денежную энергию. Во-вторых, по той же причине, нужно постоянно закрывать дверь в туалет. В-третьих, хорошо бы на дверь повесить зеркало, для препятствия утечки энергии – зеркало будет её отталкивать.

Если же у вас этот сектор занят чем-то другим, тогда достаточно просто сделать небольшую перестановку, чтобы наладить денежную энергию. Кроме того, если вы сделаете что-то вроде небольшого уголка в виде алтаря или что-то подобное, с талисманами и камнями, то это еще и будет иметь отличный вид и обязательно привлечет внимание гостей.