/** **/ Люстры. Где разместить люстру у вас дома? | Классика света

Люстры. Где разместить люстру у вас дома?

Перед покупкой люстры необходимо точно знать, что она гармонично впишется в интерьер вашего дома. В доме с высокими потолками люстру можно разместить в прихожей или фойе, а так же в больших комнатах со сводчатыми потолками. В небольших домах целесообразно размещение люстр в кухнях и гостиных над обеденным столом.

В доме уникальный канделябр можно использовать в различных местах и фактически повсеместно для того чтобы обеспечить освещение, добавить элегантности и стиля в интерьере. Если вы находитесь в процессе поиска уникально канделябра для вашего дома, то вас интересует вопрос, где для канделябра самое лучшее место в доме?

Очевидно, что ответ на это зависит от ваших вкусов, и особенности планировки дома. Не во все комнатах дома можно установить канделябр без ущерба для общей стилистике интерьера, поэтому вам нужно пересмотреть уйму вариантов, прежде чем установить канделябр.

Если у вас старый дом с большим фойе и прихожей, это отличное место, чтобы добавить уникальную люстру. Используйте максимальную высоту потолка фойе для выбора размера канделябра. При высоких потолках вы можете выбрать канделябр большего размера, чем при низких потолках. Люстры, помещенные в фойе, добавляют изюминку дому и обеспечивают качественное, но тусклое освещение. Фойе также хорошее место для уникального канделябра, потому что оно дает вашим гостям первое впечатление о вашем доме.

Другое место которое способствует размещению канделябра, это верхний уровень дома при двухуровневой планировке. Многие старые дома в викторианском или колониальном стиле на верхнем уровне имеют высокие сводчатые потолки. Уникальная люстра, которая висит по центру потолка и видна в окне верхнего уровня выглядит потрясающе как внутри дома, так и с улицы, как во многих старинных домов. Она не только добавляет отличное освещение и атмосферу в доме, но и добавляет дополнительной привлекательности. Многие из модных домов используют это конструкционное решение для того чтобы добавить выгодно представить искрящийся канделябр с улицы.

Если ваш дом не достаточно большой или в нем нет таких мест, как в предыдущем примере, не переживайте, есть еще много интересных вариантов, что бы разместить люстру. Для среднестатистического дома, очевидный выбором места для люстры будет пространство над обеденным столом. Это идеальное место для размещения люстры в домах, в которых отсутствуют высокие потолки. На потолки стандартной высоты, можно повесить люстру, прямо по центру над обеденным столом. Имейте в виду, при таком размещении, стол должен был всегда расположен в одном месте, потому, что если висит слишком низко, то она будет доставлять неудобства при смене интерьера.
Если потолок в кухне достаточно высокий, то она тоже является отличным местом для размещения. Главное выбрать выберите место, которое обеспечит хорошее освещение и создаст атмосферу в комнате.