/** **/ Светильник. Доработанная ксеноновая лампа | Классика света

Светильник. Доработанная ксеноновая лампа

Модифицированная ксеноновая лампа – плюсы и недостатки в использовании на дороге.

Молодежь ежедневно сообщала: «дальний свет очень неприятен, но больше всего раздражают не высокие лучи, а ксеноновые лампы, которые являются слишком яркими!»
Представители общественности, участвовавшие в интервью, напрямую рассказывают репортеру об отвращении к ослепительной ксеноновой лампе на дороге. Газета в течение двух дней подряд возвращалась к теме рационального использовании автомобильного освещения. Рассматривая отзывы читателей, репортеры обнаружили, что многие люди упомянули название источника света — ксеноновую лампу.

Такой источник света имеет сильное воздействие на дороге и вызывает опасность, но существующие законы о дорожном движении не регулируют высокую интенсивность света ксеноновой лампы, поскольку нет количественной оценки нормативных требований, существуют только количественные критерии минимальной яркости, нет верхнего предела стандарта. Это приводит к тому, что у департамента дорожной полиции есть много трудностей в правоприменении.
Первоначальную идею ксеноновых ламп многие предприниматели решили доработать. Один из таких изменил цену на 2000 юаней, но после трех месяцев, под семейным давлением изменил ее обратно. Он сказал журналистам, что менять освещение нет смысла.
Владельцы более модифицированной ксеноновой лампы признаются, что из-за разочарования пришлось потратить деньги. На автомобильном форуме репортер обнаружил, что при обсуждении темы ксеноновой лампы подавляющее большинство пользователей вложили свои собственные деньги, чтобы сделать преобразование собственного неизбирательного большого луча.

Владельцы сообщили журналистам, что для ночной езды такой свет не подходит, поскольку он не преобразуется в ближний свет. Людям, установившим ксеноновые фары, нужно напомнить о цивилизованности, поскольку они забывают о чередовании ближнего и дальнего света, и нет другого пути, кроме как съехать на обочину, чтобы отрегулировать яркость фар.

Владельцы сказали, что, несмотря на это знание, установка может затронуть многих невинных владельцев, пешеходов и не автомобильную линию визирования. Один водитель рассказал журналистам, что автомобильный видеорегистратор когда-то зафиксировал использование ксеноновых ламп.
В продаже существует более 20 000 видов цветных огней, которые отображаются в списке, все от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч. Многие продавцы даже сделали большую скидку, чтобы привлечь потенциальных владельцев модифицированных ламп.

Репортер связался с одним из владельцев, который сказал журналистам, что каждый день продает наборы, бизнес довольно хорош, их обслуживание очень внимательное и подробно спросил о репортерах, которые хотят установить модели ксеноновых ламп и дал много профессиональных советов.