/** **/ Световые решения для интерьера в 2018-ом году | Классика света

Световые решения для интерьера в 2018-ом году

Давно подумываете насчет того, чтобы внести изменения в свою жизнь? Кратчайший путь достигнуть цели, изменить интерьер квартиры. Яркая, сочная обстановка вокруг вас будет заряжать энергией для хорошего настроения и новых свершений. Давайте послушаем советы от профессионалов, которые помогут вам в осуществлении задуманного.Давно подумываете насчет того, чтобы внести изменения в свою жизнь? Кратчайший путь достигнуть цели, изменить интерьер квартиры. Яркая, сочная обстановка вокруг вас будет заряжать энергией для хорошего настроения и новых свершений. Давайте послушаем советы от профессионалов, которые помогут вам в осуществлении задуманного.

1. Домик у моря
Такой дизайн подойдет для всех любителей природных материалов и скандинавского стиля. Благодаря такому решению любую квартиру можно превратить в романтический домик у моря. Такая цветовая гамма лучше всего подойдет для спальни или гостиной.

2. Классика всегда в моде
Возможно, многие хотели бы поэкспериментировать и оформить интерьер квартиры в классическом стиле, но каждый раз останавливает нежелание получить безжизненный и холодный результат? В этом году дизайнеры предлагают нам отличные решения: попробуйте сочетать кресла в классическом стиле нейтральных оттенков и ярко-синие, желтые, оранжевые и персиковые детали. Например, остановите свой выбор на подушках с геометрическими изображениями или же повесьте на стену зеркало с современной отделкой. Не стоит переживать о том, что предметы могут не сочетаться между собой. В будущем сезоне именно игра на контрасте поможет оживить помещение, сделать его более уютным и интересным.Эти цветовые решения могут подойти как для гостиной и спальни, так и для кухни или ванной комнаты.

3. Устройте отпуск, не выходя из дома
Вам интересна Азия со своей культурой, веяниями, стилем, вам по душе вечное сочетание сложных форм и повсеместные цветовые акценты? В будущем сезоне такую экзотику можно сделать частью жизни не выходя из дома. Для этого покрасьте стены в глубокий черный цвет и выделите детали с помощью умело расставленных акцентов. Окунитесь в путешествие с помощью сочетания аквамарина и цвета фуксии. Сочные цвета будут напоминать вам море и тропические фрукты. Сюда отлично подойдут всевозможные статуэтки, сувениры, которые были привезены вами или подаренные знакомыми. Не будет лишним использовать элементы декора с золотым окрасом, тут они будут только к месту.Не ленитесь, откройте в своей жизни новые грани счастья.

Экспериментируйте со своим интерьером и жизнью.