/** **/ Цвет потолка в ванной | Классика света

Цвет потолка в ванной

При проектировании квартиры вы обычно забываете о
том какой цвет потолка в ванной. Стены могут иметь обои, картины или искусственную отделку. Цвет может создать теплоту, глубину и размер. Выбор оттенка может оказаться трудным, но в этой статье мы поделимся некоторыми советами о том как это правильно сделать.

Во многих помещениях для принятия душа комнатах нет источника естественного света. Этот недостаток возмещают люминесцентные лампы. Только это может кардинально изменить идею верхней части интерьера. Он имеет тенденцию делать цвета размытыми и некрасивыми. Если краска на стенах белая, светло-желтый верх поможет создать яркий образ помещения. Это также будет хорошо смотреться с белой раковиной. Когда свет падает на нее, он будет отскакивать и создавать более естественный вид.

Если вам повезло иметь источник естественного света, выбрать гамму становится легче. Если ваши стены белые и пол темный вы не покрасите потолок в фиолетовый или розовый. Вы захотите, чтобы все цвета сочетались.

Эта комната полна многих предметов, которые могут быть использованы в качестве вдохновения для покраски пятой стены. Важно учитывать все, чтобы определить оттенок, который вы будете использовать.