/** **/ Модульная люстра «Bocci» | Классика света

Модульная люстра «Bocci»

Итальянские люстры, разного размера, цвета и фактуры, созданные популярной компанией «Bocci», выглядят волшебно и изящно в любом интерьере. Части люстры можно компоновать, в зависимости от предпочтений пользователя. Красивые разноцветные шары люстры в первую очередь притягивают взор человека, что от них потом сложно оторваться.


Такая люстра достаточно универсальна, поэтому её можно использовать где угодно: в личной мастерской, кафе, холле здания, гостиной. При этом, комплектовать прибор освещения «Bocci» можно по-разному, устанавливая на люстру необходимое количество шаров, выстраивая определённую конфигурацию и цветовую гамму.

Всего в комплектацию люстры «Bocci» входит двадцать восемь шаров разных цветов. Так, в качестве освещения можно использовать даже один такой шар, создавая при этом уютный, приглушённый свет. Все шары рекомендуется использовать в тех местах, где требуется организовать яркую, торжественную обстановку.

Наиболее простой способ оформление шаров на люстре – это их подвешивание на разной высоте. Играя с высотой, не стоит забывать и о чередовании матовых и цветных шаров, что позволит достичь нужного результата, способного придать помещению ощущение тепла и радости.
Сферы люстры выполнены из материала высокой прочности, поэтому кажущийся их хрупкий внешний вид обманчив. Кроме этого, производители утверждают, что такие осветительные приборы, освещая и украшая интерьер помещения, являются безопасными для окружающей среды.
Таким образом, если вы желаете наполнить помещение качественным светом, не забывая об украшении интерьера, то следует сделать свой выбор на элегантной люстре «Bocci». Её роскошные, разноцветные шары, настолько красивые и завораживающие, что не могут оставить не равнодушными любого человека.