/** **/ Светодиодное освещение потолка | Классика света

Светодиодное освещение потолка

Cветодиодное освещение потолка — это источник света, изготовленный из плоского листа с легкими имитирующими диодами. Свет равномерно распределится по всей площади, несмотря на систему распределения излучения панели. Как полупроводник, светоизлучающий диод (LED) преобразует электричество в свет, используя меньше энергии. Они просты в обращении и так как это также экономит энергию и горит долго, они считаются хорошей заменой для обычных люминесцентных ламп и ламп накаливания для внутреннего, так и наружного освещения; идеальный выбор, когда речь заходит о стоимости и практичности.

Точно так же, они могут использоваться для освещения под полкой, для розничных витрин и вывесок, как офисные огни в подвесных потолках и т.д.

Сделайте следующие шаги, чтобы сделать свои собственные светодиодные панели.

1. Приобретение материалов

Покупка щитовых, светодиодных ламп и других необходимых материалов. Вы можете найти их в ближайших магазинах.

2. Обозначьте отверстия

Укажите 50 отверстий в 5 рядах по 10 отверстий в каждой панели. Оставьте 10 см пространства вокруг внешнего периметра. Расстояние между центрами должно быть около 8 см. При сборке больших панелей, необходимо учитывать размер и так же позиционировать отверстия для светодиодов, чтобы придумать симметричный выход. Ранее упомянутые расстояния могут оставаться неизменными.

3. Просверлить отверстия в панели

Просверлите отверстия в соответствии с отметками создан с использованием портативной дрели и сверла. Действуйте осторожно и обязательно следовать намеченным расстояние для каждого отверстия с учетом диаметра светодиодные лампы для лучшей подгонки.

4. Установка ламп

Убедитесь, что кончик светодиодной лампы выглядывает из-за поверхности при нажатии на заднюю панель. Сделайте это медленно и осторожно. Все лампы должны соответствовать отверстиям.

5. Подключение

Если все индикаторы уже находятся в панели, соедините светодиодные лампы в параллельном соединении с использованием пайки железа и свинца. Приклейте пластмассовые части вилки в панель, чтобы она не скользила. Продолжайте нажимать на остальную часть в отверстия, пока все не будет на месте. Затем дважды проверьте, все ли подключено и плотно подогнано для обеспечения безопасности.

6. Присоединие к источнику питания

Питание на входе преобразователя переменный ток (AC). Светодиодные лампы используют постоянный ток (DC) питания.

7. Установите переключатель (однополюсный)

Установите однополюсный переключатель шнура входного питания преобразователя. Переключатель служит средством подачи электрического тока к светодиодной панели.

8. Разъем к источнику переменного тока

Подключите вилку-адаптер к источнику переменного тока. Теперь Вы можете наслаждаться вашими «мгновенными» светодиодными панелями.