/** **/ Декорирование окон в квартире, доме | Классика света
Декорирование окон в квартире, доме

Декорирование окон в квартире, доме

Смело одевайте окно в вашем доме, квартире, комнате! И тогда в уютной обстановке решайте какие диваны, люстры, шкафы вам хотелось бы видеть в жилище, чтобы они не нарушили ваше комфортное состояние души.

Ни в коем случае нельзя при выборе модели вашего жилья стремиться походить на соседей, подруг или картинки из телевизионной передачи.

Поступайте так, как вы поступаете со своей одеждой. При выборе своей одежды мы учитываем и рост, и вес, и цвет глаз, волос. Всё с одной целью – выделиться из толпы и чувствовать себя комфортно.

Только в этом случае вы будете королевой красоты независимо от стоимости вашего гардероба, который при использовании разных аксессуаров, дополнительных элементов увеличивается вдвое, втрое.

Так же подходим и к своему окну! Начинаем одевать окно с карниза.

Декорирование окон в квартире, доме 02Карниз должен быть удобным и это главное назначение этого предмета домашнего обихода. Если вы задумали подвесной потолок или навесной, то уже зрительно снижается высота потолка.

Нужно обязательно учитывать это при выборе карниза!

Поэтому еще до монтажа подвесного или другого нестандартного потолка, предусмотрите нишу для установки в ней карниза, чтобы одеть ваше окно.

Пока идет ремонт, все «грязные» верхние работы на этом заканчиваются. И вы сразу уже имеете чистую высоту вашей будущей шторы. Поверьте, это главное в убранстве окна.

Эти размеры лучше записать на куске обоев, которыми поклеены стены этой комнаты. А дальше… милости просим в любой салон штор для выбора одежды для вашего окна!