/** **/ Люстры. Лучше, чем… | Классика света
Люстры. Лучше, чем...

Люстры. Лучше, чем…

В данном тексте будут рассматриваться преимущества разных люстр.

У каждой люстры есть свои преимущества перед любой другой люстрой. Преимущество люстр бра перед потолочными люстрами. Бра монтируются на стену на любое стенное пространство.

А преимущество люстр перед бра, то, что они освещают большее пространство. У картинных светильников преимущество перед всеми в миниатюрности и яркости. Но этим светильником очень дорого освещать большое пространство. Светильники сами по себе очень дорогие, а для большого пространства их нужно очень много. И к тому же они тратят много электроэнергии.

А вот преимущество прожекторов в том, что они освещают очень ярко. Почему их используют для освещения сцен? Из-за того что они очень ярко светят. Преимущество точечных светильников том, что они тоже ярко освещают, но минус в том, что если необходимо осветить большую территорию, то и их понадобится гораздо больше. Мебельные светильники очень удобны на кухне.

Люстры. Лучше, чем... 024Их устанавливают на низ верхнего шкафа. Они освещают столешницу. В темное время суток это очень удобно. Преимущество люстр тарелок в том, что они не свисают с потолка. Это очень удобно в домах с низкими потолками. Споты тоже очень удобны в маленьких комнатах. Еще светодиодные люстры имеют преимущество в том, что они потребляют очень мало электроэнергии.

Они очень ярко светят, но очень сложно заменить лампу или ленту. Ее очень трудно найти. Иногда даже приходиться заказывать из Китая. Настольные люстры имеются практически в каждой семье, где есть ребенок. Еще очень удобны торшеры. Их можно поставить за угловую мебель. Это те же настольные лампы только с более длинной ножкой или ножками. Но есть так же и минус. К торшеру необходимо подойти и включить. У каждого торшера разные способы включения. Например, советские торшеры включались веревочкой, а которые были с полочкой в большинстве случаев — кнопкой. Можно подвести итог в том, что у каждого осветительного прибора есть свои преимущества, но самый покупаемый осветительный прибор это фонарик.