/** **/ Серый интерьер с красным акцентом | Классика света
Серый интерьер с красным акцентом

Серый интерьер с красным акцентом

Сочетания красного и серого цветов принадлежат к расслабляющим схемам современности. Это удивительное сочетание подходит буквально и к гостиной и к ванной комнате.

Беспроигрышное цветовое сочетание

Здорово в этом цветовом сочетании то, что можно выбрать из множества цветовых оттенков, и это у обоих цветов. Могут возникнуть действительно завораживающие сочетания различных декоров и, кроме того, в различных стилях, например в стиле ретро гламур или в стиле минимализма.

Мебель, аксессуары и интерьер

В случае если используемые цвета слишком яркие, вы, вероятно, предпочтете в помещении мебель в серых тонах, с которой будет сочетаться красный цвет элементов декора. Вы можете выбрать красные аксессуары, такие как подушки, ковры, шторы или светильники, разнообразные лампы или люстры, или даже некоторые предметы мебели в красном исполнении.

Серый интерьер с красным акцентомСерая кухня в сером нейтральном цвете прекрасно освещает красный сервис. Окрашенная в нейтральной серо-белой гамме комната придаёт энергию и стиль удобному красному креслу.

Серая ванная комната превратится в стильную ретро-ванную комнату, благо+даря классической ванне в красном цветовом исполнении. Пара подушек на диване может отлично дополнить оригинальный образ, висящий на стене. Белые окна, белые стены, возможно, будут пользоваться идеальным акцентом в виде красной шторы и серых диванов. Даже классическая прикроватная тумба или журнальный столик имеет довольно большое разнообразие цветов, попробуйте на этот раз только красный.