/** **/ Звездное небо | Классика света

Звездное небо

Натяжные потолки «звездное небо» — рождение галактики в вашей комнате. Невероятный эффект заставляет затаить дыхание и настраивает на глубокий сон. Потолки «звездное небо» — это новый уровень отделки помещений, который представляет собой сложную систему для воплощения мечты заказчика. На сатиновых и матовых полотнах мерцают светодиоды и оптические волокна, имитируя звезды, кометы, астероиды и планеты.

Пленки глянцевые, с особой фактурой, воссоздают визуальную правдоподобность небесной картины, формируя двухуровневые натяжные потолки. Материалы и фантазия дизайнеров работают для того, чтобы каждый потолок стал центром вашего мира.

Возможность поработать по индивидуальным параметрам важна тем, что потолки «звездное небо», потолки «облака» каждый раз получаются уникальными. Заказчик показывает помещение, а дизайнер представляет варианты. Материалы не ограничивают фантазию. Сроки комфортны и подстраиваются под требования клиента. Каждая оригинальная деталь предопределяет стоимость проекта, но базовую цену можно узнать в любое время. Производственные мощности позволяют воплотить любую прихоть.

Варианты для создания небесного эффекта исчерпываются только фантазией. Это может быть фотопечать с любым видом созвездий и небесных тел. Натяжной потолок комплектуется оптоволоконными светильниками, которые бывают выведенными на поверхность или скрытыми под полотном. Игра с формой достигается благодаря созданию слоев: трехуровневые потолки поражают фактурой, которая позволяет сымитировать движение или покой космоса. Роскошь привносят кристаллы Swarovski в декоре оптоволокна и светильников.

Натяжной потолок и светильники. звездное небоЧтобы подчеркнуть объем и глубину неба, применяют элементы из пластика, пробки или гипсокартона. Размещенные на фигурном потолке осветительные приборы также отличаются разнообразием. Светодиодные матрицы и ленты обеспечивают ярким светом даже огромные площади, а в небольших комнатах хорошо расставляют дизайнерские акценты.

В дневное время, когда огни потолка не горят, он выглядит обычным, матовым или той фактуры, которая заказана. В сумерках или ночью, с помощью дистанционного управления, легко загораются звезды и формируются созвездия, оживает млечный путь, начинают путь кометы. Светогенератор обеспечивает освещение любого стиля и масштаба. Статичное больше подойдет для дома, офиса или тихого кафе.

В ночных клубах эффекты звездного неба могут быть динамичными. Для их управления применяются матрицы с микропроцессорами, чтобы обеспечить сияние звезд с нужной интенсивностью и в нужном месте. Подобные конструкции не боятся влаги, потому создают атмосферу отдыха в бассейнах, саунах или салонах красоты. Любые потолки с подсветкой являются программируемыми: выбирается как интенсивность, так и частота мигания светодиодов. Световые лучи на конце оптоволоконного кабеля воспроизводят падение звезд, северное сияние и даже затмение луны – все по желанию заказчика!

Любой из описанных вариантов может стать изюминкой вашего интерьера. Их можно выбирать практически для любой комнаты. Конечно, мастера знают о тонкостях выбора осветительных приборов для помещений с повышенной влажностью: саун, ванных комнат, оранжерей. Но работа дизайнеров может превзойти все ожидания, и тогда потолок превратится в шедевр искусства. Если выбрать двухуровневые натяжные потолки, то в комнате появится озеро, или клочок звездного неба заглянет в дом.