/** **/ Натяжные потолки. Что будет модно до конца 2017 года | Классика света
Натяжные потолки. Что будет модно до конца 2017 года

Натяжные потолки. Что будет модно до конца 2017 года

Натяжные потолки уверенно заняли свою нишу на рынке и потеснили конкурентов. Надёжность конструкции и гибкость в применении позволяют шагать в ногу со временем и всегда быть на стрежне актуальности. Какие варианты популярны в 2017 году – рассмотрим в статье.

Несмотря на модные течения, белый натяжной потолок остаётся в топе самых востребованных потолков. Идеально ровная гладкая белая поверхность натяжного потолка всегда выглядит стильно и легко. Выбор глянцевой или матовой поверхности зависит от личностных предпочтений заказчика и задач, которые он ставит. Яркая цветная подсветка станет изюминкой интерьера.

Сделайте акцент с помощью скрытой подсветки на стену и декор на ней. Внимание присутствующих сконцентрируется на освещённой стене. Получится очень интересный необычный визуальный эффект.

Натяжные потолки. Что будет модно до конца 2017 года.

Чёрные вставки в белыйглянцевый потолок сделают дизайн вашего потолка утончённым и стильным. Золотые элементы на белом полотне – добавят солидности и роскошности.

Подсветка линий полотна изнутри потолка с помощью светодиодной ленты пользуется большой популярность. Оно и понятно, светящийся многоуровневый натяжной потолок в сочетании с гипсокартонном выглядит очень эффектно. Этот вариант даёт возможность создавать самые разнообразные фигуры.

В этом году очень распространено разделение комнаты на две зоны. Спайку двух цветок в натяжном потолке очень часто заказывают для гостиной и кухни. Таким образом, можно делить комнату на функциональные зоны. Это и удобно, и увеличивает пространство.

Кроме описанных вариантов так же стоит обратить внимание на фотопечать, резные натяжные потолки и «Музыкальный натяжной потолок».

Желаем удачного выбора!