/** **/ Как распланировать пространство ванной комнаты? | Классика света
Как распланировать пространство ванной комнаты?

Как распланировать пространство ванной комнаты?

Самое первое, о чем вам стоит позаботиться при планировке ванны это установить сантехнику и прочие необходимости, без которых пользоваться ванной будет просто невозможно. Дальнейшая обстановка зависит от размеров вашей ванной комнаты.

Если вы счастливый обладатель большой, просторной ванной, то могу вас поздравить: при больших просторах помещения вы можете задействовать свою фантазию на максимум. Поставьте красивую мебель, удобную душевую кабинку. Можете обратиться в какое-либо агентство для разработки дизайна.

Как распланировать пространство ванной комнаты? 02Ну, а если вам не повезло и живете вы в хрущевке, все мы знаем, какие в таких квартирах комнаты, то придется обходится только самым необходимым: сантехникой, можно повесить какой-либо шкафчик над раковиной, а можно вообще эту самую раковину убрать, а на ее место водрузить стиральную машинку. Что ж, вариантов не слишком много, но поэкспериментировать можно.

Ну и после того, как вы разберетесь с мебелью в ванной комнате, вам нужно будет решить еще несколько проблем, таких как освещение помещения, подобрать цвета потолка, стен и пола.

В общем, теперь вы вооружены знаниями и можете правильно распланировать вашу ванную комнату. Удачи вам